Menu
Пред След
A+ A A-

В ЦСЗН ко Дню космонавтики провели для детей творческое занятие

  • Автор: Юлия Мишукова

Конкурс детского рисункаВ канун Дня космонавтики аткарские социальные педагоги из ЦСЗН подготовили для состоящих на соцобслуживании ребят творческое занятие под названием «На земных и звездных орбитах».

Как сообщает минсоцразвития региона, мероприятие было организовано в рамках кружка «Мир фантазий». Детям педагоги ЦСЗН поведали про удивительный мир необъятного космоса, а на презентации продемонстрировали просторы галактики. Всем мальчишкам и девчонкам было предложено задать вопросы о космосе, которые их интересуют.

После этого аткарским ребятам предложили сделать рисунки, как они представляют себе космос. Для младших ребят были выбраны листы А5 и цветную бумагу, они должны были сделать аппликацию, детям постарше предложили листы А3 и акварельные краски.

Все дети помогали друг другу – порой советом, а порой – и делом, говорится в сообщении. Завершили мероприятие в Аткарске общей выставкой рисунков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.