Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

II этнокультурный Фестиваль тюльпанов пройдет 22 и 23 апреля

  • Автор: Михаил Васильев

II этнокультурный Фестиваль тюльпанов пройдет 22 и 23 апреляДва дня, 22 и 23 апреля, будет продолжаться II этнокультурный фестиваль тюльпанов в Куриловской степи.

Организаторы этого природоохранного мероприятия готовят разнообразную культурную программу.

Национальные дворики, лавки с сувенирами, кафе ожидают своих посетителей. Разнообразные выставки, показательные состязания специально подготовлены для гостей фестиваля. Все желающие смогут покататься не только на лошадях, но и на верблюдах.

Вниманию гостей будет представлена сельскохозяйственная выставка.

Посещение этого мероприятия входит в обновленный экскурсионный тур по Краснокутскому, Новоузенскому и Питерскому районам губернии.

Организаторы мероприятия напоминают, что «Куриловская тюльпанная степь» относится к особо охраняемой зоне, соответственно просят учесть о необходимости соблюдать правила, применимые к подобным объектам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.