Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ученики 6-й школы «поили птенцов» и рассказали о помощи пернатым

  • Автор: Екатерина Пересыпкина

Праздник птиц в Городском доме культуры АткарскаИгровая программа под названием «Птичьи забавы», организованная ГДК «Россия», крайне заинтересовала учеников младших классов школы № 6.

Школьникам представилась возможность поучаствовать в познавательно-развлекательной программе, дети активно отгадывали загадки, разгадывали названия птиц, «поили птенцов». Беседа о том, каким образом разные птицы строят свои гнезда, какую пользу приносят людям, показала немалые познания ребят в этом вопросе.

С неподдельным интересом звучали ответы на поставленные вопросы. Ребята поведали о том, как они помогают нашим пернатым друзьям, поделились рассказами о том, как они сами строили домики для птиц и чем их подкармливали. А свои рассказы ученики подкрепляли рисунками с изображениями птиц.

Вознаграждение за такое активное участие в этой программе было соответствующим. Ребятам организовали долгожданную дискотеку, на которой они смогли показать свои таланты не только в танцах, но и в пении.

Фото Екатерина Пересыпкина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.