Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Даниловке подвели итоги конкурса «Космос далекий и близкий»

  • Автор: Светлана Кондратьева

Праздник День космонавтики в ДаниловкеВ День космонавтики в Даниловском сельском доме культуры прошло мероприятие «В небо к звездам» для местных школьников из начальных классов.

Заведующая СДК О. Ю. Теплова рассказала даниловским ребятам об истории освоения космоса, а затем дети свои знания и умения проявили в отгадывании кроссворда, загадок и викторине, которые подготовила сельский библиотекарь С. А. Кондратьева.

Продолжилось мероприятие в Даниловке игровой и конкурсной программой, здесь школьники смогли показать выносливость и смекалку. Закончился праздник в СДК подведением итогов конкурса рисунка под названием «Космос далекий и близкий», и за участие в нем все получили сладкие призы.

Ранее «УездЪ» сообщал о посвященном Дню космонавтики мероприятии в Центральной библиотеке.

Фото Светлана Кондратьева

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.