Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На ремонт спортзала в Лопуховке потратят почти 1,4 млн рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

В сельской школе Лопуховки выполнят ремонтВ МОУ СОШ поселка Лопуховка в Аткарском МР будут выполнены работы по ремонту спортзала на сумму 1 миллион 390 тысяч 997 рублей, соответствующая информация доступна на портале госзакупок.

Ремонт спортзала в сельской школе, носящей имя Героя Советского Союза Владимира Платицына и расположенной на улице Комсомольской, 50, будет произведен с целью создать условия для занятий учащихся спортом и физкультурой.

В ходе ремонта в спортзале образовательного учреждения будут выполнены так называемые общестроительные работы (это ремонт пола, потолка и стен, заменены дверные и оконные блоки), а также подрядчик отремонтирует мягкую рулонную кровлю помещения.

Победитель электронного аукциона, который будет проведен 10 мая 2017 года, обязан будет предоставить гарантию на 2 года, а на окна из ПВХ – на 5 лет.

Источником финансирования ремонта в спортзале станут бюджеты федерального, областного и местного уровней.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.