Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Певица Валерия 17 апреля отпразднует день рождения

  • Автор: Роман Чекинев

Певица Валерия с мамой Галиной Николаевной и сыном Артемием17 апреля отпразднует свой день рождения знаменитая российская певица Валерия, благодаря которой без преувеличения вся страна узнала о городе Аткарске.

На сегодняшний день Валерия, помимо Народной артистки России, имеет перечень званий и наград, который займет не одну страницу, но, пожалуй, главное, это любовь поклонников музыки, как в нашей стране, так и за рубежом.

По мнению редакции «АУ» и вряд ли кто-то будет это оспаривать, Валерия давно стала самой-самой популярной певицей страны, регулярно радующей поклонников новыми хитами, а также являясь примером для подражания в стиле, характере и отношении к здоровому образу жизни.

Кстати, недавно звезда со своей мамой Галиной Николаевной Перфиловой и сыном Артемием побывали на оперном спектакле «Манон Леско» в Большом театре, фотографией и впечатлением Валерия поделилась с подписчиками в соцсетях.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.