Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Региональные СМИ обсудят в Аткарске развитие внутреннего туризма

  • Автор: Роман Чекинев

Центр города АткарскаВо вторник, 18 апреля, в Аткарске за круглым столом соберутся представители СМИ Саратовской области для обсуждения вопросов развития внутреннего туризма в нашем регионе.

В работе данного круглого стола примут участие глава Аткарского района Виктор Елин, председатель областного Союза журналистов Лидия Златогорская, а также член Общественного совета при областном минспорта и туризма Ольга Лысикова, гендиректор «Волга-Медиа» Мария Усова, представители изданий КП Саратов, АиФ Саратов, Регион 64, «Глас народа», журналисты из ГТРК Саратов, местных газет Хвалынска, Вольска, Татищево, Петровска, поселка Духовницкое, магистранты направления «Туризм» СГТУ и другие.

Собравшиеся обсудят как практику развития туризма на региональном уровне, так и активную роль СМИ в его популяризации, а затем посетят Аткарский краеведческий музей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.