Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерий Сараев празднует 55-летний юбилей

  • Автор: Валентина Сенькова

Глава Саратова Валерий СараевВ понедельник, 17 апреля 2017 года, дни рождения празднуют сразу двое известных уроженцев Аткарского района.

Мы уже писали о том, что сегодня отпразднует свой день рождения знаменитая певица Валерия. Кроме того, в 1962 году в этот день в селе Озерное на свет появился и Валерий Сараев, занимавший многие ответственные посты в Саратовской области, а ныне являющийся главой регионального центра. Таким образом, Валерий Николаевич отметит 55-летний юбилей, с чем коллектив редакции «АУ» его и поздравляет, желая здоровья и счастья.

Валерий Сараев много лет отдал карьере в противопожарной службе, а затем руководил Волжским и Ленинским районами города Саратова, работал зампредом областного правительства, а в настоящее время возглавляет Саратов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.