Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин стал призером олимпиады по истории в Архангельске

  • Автор: Юлия Мишукова

Победители и призеры олимпиады в Архангельске14 апреля в городе Архангельске завершился продолжавшийся на протяжении недели финальный этап федеральной исторической олимпиады среди школьников, сообщает региональное минобразования.

Участвовали в данной олимпиаде и шестеро учеников из Саратовской области, четверо из которых стали призерами. Среди удостоившихся наград в Архангельске учащийся 11 класса аткарской школы № 9 Даниил Растегаев. Помимо него, стали призерами ученики 11 классов Андрей Базаров из Хвалынского района и Рауф Гизатуллин из города Саратова, а также девятиклассник Антон Русяйкин из Энгельса.

«Наша область славится своими талантливыми ребятами, – подчеркнула замминистра Валерия Ушакова, – они побеждают на конкурсах и олимпиадах различных уровней, а победить или стать призером всероссийской олимпиады – это очень почетно».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.