Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для школьников Аткарска провели урок безопасного поведения на дороге

  • Автор: Марина Флягина

Урок безопасного поведения на дорогах в 3-й школеВ ходе профмероприятия «Водитель, внимание – тормози заранее» 18 апреля в школе № 3 состоялся «Урок безопасности».

Сегодня в 10 часов в школе № 3 состоялся урок безопасного поведения на дороге, проведенный ОГИБДД для учеников 6-го и 7-го классов. Учебный фильм о необходимости соблюдать ПДД, продемонстрированный инспектором по пропаганде БДД Алексеем Левиным и дополненный его комментариями, наглядно показал ребятам всю важность этих истин.

Больше всего аткарских школьников волновала тема, касающаяся скутеров и мопедов, ребята буквально засыпали инспектора вопросами из этой тематики.

На все вопросы были даны четкие ответы, а в дополнение ученикам был показан и ролик о наиболее частых нарушениях Правил, совершаемые водителями этих средств.

В своей беседе Алексей Левин подчеркнул, при каких условиях и с какого возраста можно садиться за руль такого транспорта.

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.