Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

12 мая аткарские школьники выступят на «Президентских состязаниях» в Саратове

  • Автор: Роман Чекинев

Спортивные медали различного достоинстваНа саратовском стадионе «Локомотив» 12 мая 2017 года пройдет областной этап федеральных соревнований учащихся школ «Президентские состязания».

Аткарск на них представят учащиеся из МОУ СОШ № 1, которые стали победителями районного этапа, сообщает Управление образования.

Семиклассники из 1-й школы первенствовали на муниципальных «Президентских состязаниях», которые состоялись 12 и 13 апреля в аткарском ФОК «Дельфин». Всего же тогда за право называться сильнейшими боролись шесть команд из трех школ Аткарска и трех учебных заведений района.

В муниципальных «Президентских состязаниях» поучаствовали 72 школьника, они соревновались в спортивном многоборье, теоретическом конкурсе, эстафетном беге, баскетболе и дартсе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.