Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Галину Николаевну Перфилову поздравили с днем рождения

  • Автор: Роман Чекинев

День рождения Галины Николаевны ПерфиловойОчередной день рождения отметила знаменитый аткарский музыкальный педагог и мама известной певицы Галина Николаевна Перфилова, с чем ее горячо поздравили родные и близкие.

Как уже рассказывал «Аткарский уездЪ», Галина Николаевна около полутора лет назад переехала к дочери в Москву. Поздравляя маму, Валерия отметила, что день рождения Галины Перфиловой для нее стало приятным продолжением череды праздников апреля.

«Как здорово, любимая моя, что ты именно такая: веселая, добрая, остроумная, энергичная, неугомонная, жаждущая новых впечатлений и знаний, заряженная на движение вперед и оптимизм», – прокомментировала Валерия семейное фото, поблагодарив маму за неизменную поддержку и пожелав ей здоровья.

Немало комплиментов приготовил Галине Николаевне и Иосиф Пригожин, назвав тещу одной из самых замечательных женщин на земле. «Ценим, любим и обожаем», – резюмировал Иосиф Игоревич.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.