Menu
Пред След
A+ A A-

В МЧС напомнили о телефоне доверия для предпринимателей и населения

  • Автор: Роман Чекинев

Телефон доверия МЧСГУ МЧС по Саратовской области напомнило о функционировании круглосуточно телефона доверия под номером 62-99-99.

Позвонив на этот номер, население нашего региона и предприниматели могут получить помощь по вопросам обеспечения пожарной безопасности, незамедлительного реагирования на происшествия, а также относительно административных барьеров и неправомерных действий сотрудников Госпожнадзора.

По телефону доверия МЧС граждане также могут проинформировать о случаях грубых нарушений правил безопасности в жилых помещениях, на предприятиях.

Регистрация и прием обращений населения при звонке на телефон доверия ГУ МЧС проводится в рамках законодательства РФ, напоминают спасатели, и в определенный срок обратившемуся дается ответ о принимаемых мерах.

Если же заявитель предпочитает сохранить свою анонимность, его обращение также регистрируется и рассматривается, однако обязательного ответа он не получает.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.