Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане смогут сэкономить на электричках с акцией «Мобильный город»

  • Автор: Роман Чекинев

Жители Аткарска смогут сэкономить на электричкахСаратовская ППК и региональный минтранс сообщают жителям области, которые пользуются пригородными поездами, о приуроченной ко Дню Победы акции «Мобильный город».

С 6 по 25 числа мая-месяца текущего года саратовским пассажирам, не обладающим льготным правом оплаты проезда, при покупке так называемых билетов «туда – обратно» будет предоставляться 20-процентная скидка от цены разовой поездки.

Акция распространяется на поездке в городской черте Саратова на участках Лодочная база – Сокурский тракт, Лодочная база – ст. Жасминная, ст. Багаевка – Сокурский тракт, ст. Багаевка – ст. Жасминная, а также на электричках, которые курсируют на направлениях между Саратовом, ст. Ртищево и Балашовом.

В ПривЖД напоминают, что купить проездные билеты и ознакомиться со всеми подробностями акции «Мобильный город» возможно как в кассах, так и в поездах у билетных кассиров либо в приложении «Пригород».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.