Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

900 ветеранов ВОВ поучаствуют в праздничных торжествах в регионе

  • Автор: Роман Чекинев

900 ветеранов ВОВ поучаствуют в праздничных торжествах в регионеВ Саратовской области живет 31,5 тыс. граждан в статусе ветеранов войны и приравненных к ним в мерах соцподдержки лиц, сообщает региональное минсоцразвития.

В их числе 2 тыс. 175 участников и инвалидов ВОВ, 196 блокадников, 393 побывавших в несовершеннолетнем возрасте в концлагерях жителя, 21 тыс. 306 тружеников тыла, а также 7 тыс. 450 членов семей погибших участников войны. Представители соцслужб региона от имени и.о. губернатора Валерия Радаева всем им вручат поздравительные открытки.

С 7 по 9 мая в Саратовской области состоятся посвященные 72-летию Победы мероприятия, в общей сложности в них предполагается участие свыше 900 ветеранов ВОВ.

Для их доставки планируется привлечь службу «Алло-такси», также при проведении праздничных мероприятий организуется дежурство медработников.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.