Menu
Пред След
A+ A A-

Песням и стихам военных лет посвятили встречу в Аткарской библиотеке

  • Автор: Ирина Баранова

Песням и стихам военных лет посвятили встречу в Аткарской библиотекеВ преддверии праздника Великой Победы, 5 мая, в Центральной библиотеке прошло мероприятие «Все это в памяти моей».

Участие в мероприятии приняли учащиеся 7 класса школы № 3 с классным руководителем Валентиной Прокопенко.

Ведущая, главный библиотекарь Ирина Баранова рассказала о легендарных стихах и песнях, которые помогли выжить и победить в Великой Отечественной войне. Встреча сопровождалась показом мультимедийной презентации, во время которой прозвучали песни: «Священная война», «Сентиментальный марш», «В лесу прифронтовом», «Жди меня», «День Победы» и многие другие.

На встречу со школьниками пришел и председатель Совета ветеранов Геннадий Баранов. Геннадий Иванович поделился воспоминаниями о своем военном детстве и ответил на многочисленные вопросы ребят о том страшном времени.

Встреча получилась очень трогательная и теплая.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.