Menu
Пред След
A+ A A-

Волонтеры молодежных организаций вручили аткарчанам георгиевские ленточки

  • Автор: Михаил Васильев

Волонтеры вручают георгиевские ленточки5 мая участники движения «Молодежь плюс» (руководитель Анастасия Вдовенко) и волонтеры ЦДТ «От сердца к сердцу» (руководитель Елена Плеханова) в парке провели акцию «Георгиевская ленточка».

В общей сложности добровольцами было вручено в этот день более 160 ленточек.

Помимо традиционных ленточек, ребята также вручали и памятки с приглашением на митинг, посвященный празднику Победы, который состоится 9 мая в городском парке-музее в 10.00.

По словам директора Центра Анастасии Вдовенко, ребята трепетно относятся к этому празднику и выражают огромную благодарность всем ветеранам за их вклад в Победу.

Ленты вручали отдыхающим на парковых скамейках, мамам и бабушкам, гуляющим с детьми, а также случайным прохожим. Даже несмотря на то, что многие спешили по своим делам, от подарка никто не отказывался.

Трое маленьких друзей гулявших в парке также добровольно присоединились к акции. Вначале один из них подбежал к активистам и попросил дать ему ленточку и еще пару – для друзей. Все трое, получив на память этот символ истории, были искренне счастливы.

Фото Михаил Васильев и Кирилл Савичев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.