Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

К 85-летию пропаганды БДД в Аткарске провели школьный конкурс

  • Автор: Марина Флягина

К 85-летию пропаганды БДД в Аткарске провели школьный конкурсНа базе ЦДТ в Аткарске сотрудниками местного ОГИБДД и специалистами детского центра для учащихся городских школ был проведен конкурс на знание Правил дорожного движения среди агитбригад.

Посвящен конкурс был 85-летнему юбилею пропаганды безопасности дорожного движения в нашей стране. В ходе мероприятия аткарские школьники в игровой и даже вокальной форме показали знания ПДД и поздравили автоинспекторов.

В конкурсе приняли участие ученики четвертых-шестых классов городских школ № 2, № 8 и № 10, а участников по итогам наградили грамотами.

По завершению конкурса инспектор ДН Аткарского ОГИБДД старший лейтенант Константин Мезин поблагодарил всех участвовавших в увлекательном и поучительном конкурсе и провел с детьми и педагогами беседу, в которой затронул темы необходимости соблюдения ПДД, правил поведения на улицах, дорогах и в транспорте, важности светоотражающих элементов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.