Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане поблагодарили РЖД за визит ретро-поезда «Победа»

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчане встречают ретро-поездОстановка ретро-поезда «Победа» в Аткарске и сопутствующий этому концерт стали не только ярким событием городской жизни, но и вызвали бурное обсуждение в социальных сетях.

Фоторепортаж «Аткарского уезда» об этом на нашем сайте уже в первые сутки посмотрели несколько тысяч пользователей, в соцсетях публикация о ретро-поезде удостоилась многих сотен лайков, десятков перепостов и комментариев.

«Просто супер», «Гордость за Россию», «До слез, спасибо и низкий поклон пережившим эту войну и добывшим для нас Победу», – так отреагировали на это событие подписчики наших пабликов.

Не забыли они сказать спасибо и тем людям, которые придумали и организовали такое незабываемое мероприятие.

«Спасибо за прекрасные подаренные мгновенья, которые перенесли нас на несколько десятков лет назад, позволили собственными глазами увидеть этот кусочек нашей Великой истории!», – прокомментировала приезд поезда «Победа» Елена Комракова.

Резюмировал сообщения аткарчан пользователь Владимир Хорохонов: «Организовано по-настоящему сердечно и от души, большое спасибо от всех аткарчан».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.