Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 1 октября вырастут пособия на детей

С 1 октября вырастут пособия на детейКак сообщила директор Аткарского центра социальной защиты населения Валентина Михайловна Будько, с 1 октября 2014 года пособия на ребенка в Саратовской области будут проиндексированы на 5,1%.

С 1 октября размер обычного детского пособия составит 349 рублей 43 копейки. Детские пособия одиноким матерям вырастут до 699 рублей 86 копеек, а пособия для детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, детей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, а также детей многодетных матерей (отцов) вырастут до 524 рублей 90 копеек. Детские пособия будут автоматически пересчитаны для всех граждан, состоящих на учете в органах социальной защиты населения Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.