Menu
Пред След
A+ A A-

Валерия 9 Мая рассказала о деде и сфотографировалась с Путиным

  • Автор: Роман Чекинев

Валерия и Владимир ПутинПевица Валерия 9 мая выступила на концерте по случаю 72-годовщины Победы в Георгиевском зале Кремля и сфотографировалась с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Фотоснимок уроженка Аткарска выложила на своей страничке в сети Instagram. Также знаменитость, поздравляя соотечественников с Днем Победы, рассказала о военных годах своего деда Ивана Тимофеевича Перфилова.

Иван Тимофеевич Перфилов

Дедушка популярной певицы всю войну проработал на Сталинградской магистрали машинистом. Иван Тимофеевич доставлял в сражающийся героический город различные грузы, несмотря на постоянные бомбежки и обстрелы. За этот гражданский подвиг Перфилов после завершения войны был представлен к высокой госнаграде – Ордену Ленина.

«Чтим, помним и гордимся», – написала Валерия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.