Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У электрички Анисовка – Аткарск с 13 мая появятся новые остановки

  • Автор: Роман Чекинев

У курсирующих между Анисовкой и Аткарском электричек появятся новые остановкиПросьбами местных пассажиров обусловлено назначение дополнительных остановок в расписании движения пригородных поездов, курсирующих между ст. Анисовка и ст. Аткарск, информирует пресс-служба ПривЖД.

Так, с 13 мая 2017 года ежедневный поезд № 6483 Анисовка – Аткарск будет дополнительно останавливаться на одну минуту на остановочных пунктах Вагонное депо и 841-й километр. По участку Анисовка – ст. Саратов-1 электричка будет следовать без изменений, отпр. из Саратова-1 в 18 часов 36 минут (время здесь и далее – местное), приб. на остановку Вагонное депо – в 18 часов 41 минуту, на остановку 841-й километр – в 19 часов 4 минуты. На свою конечную станцию – Аткарск, данный пригородный поезд прибывает в 20 часов 32 минуты.

Кроме того, ежедневный поезд № 6433 Анисовка – Аткарск также будет совершать дополнительную одноминутную остановку на 841-м километре. По участку между ст. Анисовка и ст. Трофимовский-1 электропоезд проследует без каких-либо изменений с отправлением из Трофимовского-1 в 8 часов 12 минут, прибытием на 841-й километр – в 8 часов 21 минуту.

В Аткарск (на конечную станцию маршрута) этот поезд прибывает в 10 часов 9 минут.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.