Menu
Пред След
A+ A A-

На телефоне доверия пройдет прямая линия по теме «Семья: вопросы и ответы»

  • Автор: Роман Чекинев

На телефоне доверия пройдет прямая линия по теме «Семья: вопросы и ответы»15 мая с 12 до 19 часов жители Саратовской области смогут позвонить на номер 8 (8452) 74-55-12 и бесплатно получить консультации специалистов по семейным вопросам, сообщает минсоцразвития.

Целью прямой линии Службы психологической помощи «Телефон доверия» является укрепление отношений между детьми и родителями, а также пропаганда семейных ценностей.

Психологи ответят всем желающим на вопросы относительно понимания близкими, семейных конфликтов, «трудных» подростков, развития и формирования личности ребенка, поиска второй половинки и др.

Телефонные номера обратившихся за такой помощью не определяются, имя также можно не сообщать, в строжайшей тайне останется и содержание диалога.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.