Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане могут задать вопросы о ВИЧ в рамках «горячей линии»

  • Автор: Роман Чекинев

Горячая линия по ВИЧОбластной Роспотребнадзор с сегодняшнего дня организовал «горячую линию», в рамках которой жители региона могут задать специалистам свои вопросы относительно профилактики ВИЧ.

Продолжится «горячая линия» до 21 мая. Именно в этот день отмечается на планете День памяти людей, погибших от СПИД. Задачи данной акции – привлечь внимание населения Саратовской области к проблематике ВИЧ и СПИД, а также довести до их сведения полную и верную информацию об этих болезнях.

Узнать все о ВИЧ-инфекции в эти дни жители Аткарского района могут, позвонив на телефон Северо-Западного ТО – 8 (84552) 3-10-15. Также 15-21 мая с 10.00 до 17.00 задать вопросы можно и на общую «горячую линию» 8-800-100-1858.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.