Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане в Балаково поучаствовали в игре «Зарница-Победа-2017»

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчане на игре ЗарницаНа базе Автомобильно-электромеханического техникума в Балаково прошла военно-патриотическая игра «Зарница», в этом райцентре ее проводят уже третий год подряд.

Участвуют в этой Зарнице команды студентов из учреждений среднего профобразования Саратовской области, не остались в стороне и ребята из Аткарского политехнического лицея. Соревноваться им пришлось с командами Политехнического лицея из Ртищево, Филиала Самарского госуниверситета путей сообщения, Политехнического техникума Балаково, Химико-технологического техникума и Техникума отраслевых технологий из Саратова, а также хозяевами площадки.

Поддержку игре оказали региональное минобразования, отделение ВООВ «Боевое братство» из Балаково, президиум областного Совета директоров ПОУ и войсковая часть № 3684 Национальной Гвардии.

Студенты состязались в дартсе, огневой подготовке, метании гранаты, автоподготовке, стреляли в электронном тире, показали навыки работы с противогазом и оказания медпомощи, познания в области военной истории нашей страны. А сама тактическая игра на местности прошла в селе Подсосенки.

Победили в игре «Зарница-Победа-2017» учащиеся Балаковского политехнического техникума, аткарчане награждены ценными подарками.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.