Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Отец Дионисий провел встречу с аткарскими кадетами МЧС

  • Автор: Роман Чекинев

Священник встретился с кадетамиБлагочинный округа священник Дионисий Елистратов 12 мая встретился с учениками кадетского класса МЧС при средней школе № 10 города Аткарска, информирует пресс-служба благочиния.

В рамках встречи с кадетами МЧС отец Дионисий объяснил ребятам, почему на российском гербе изображается Георгий Победоносец. Он, как подчеркнул батюшка, всегда являлся защитником угнетенных и слабых, не мог терпеть какой-либо несправедливости и именно потому образ его стал ярким примером для русских воинов.

В завершении встречи с аткарскими ребятами из 10-й школы Дионисий Елистратов ответил на вопросы учащихся кадетского класса.

Также «АУ» сообщал том, что дети из воскресных школ Аткарска приняли участие в конкурсе чтецов «В начале было Слово» в Саратове.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.