Menu
Пред След
A+ A A-

Общественники и полицейские провели экскурсию для аткарских школьников

  • Автор: Роман Чекинев

Экскурсия в Аткарском парке12 мая председатель Общественного совета при отделе МВД по Аткарскому району Сергей Сучков и инспектор группы ПДН ОУУП Наталья Власова с доцентом СГУ Владимиром Рыжовым провели экскурсию для школьников и их родителей в парке-музее.

Владимир Николаевич подробно рассказал историю об аткарчанах, ушедших на фронт и героически сражавших в годы войны. Свой рассказ Рыжов продолжил в Аткарском краеведческом музее. Здесь среди редких экспонатов, орденов и медалей, плакатов и фотоснимков военных лет, предметов быта и амуниции военнослужащих, казалось, участники экскурсии на мгновение вернулись в прошлое.

По итогам экскурсии ни один ее участник не остался равнодушным, ведь герои ВОВ были и навсегда останутся примером для подражания для всех поколений.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.