Menu
Пред След
A+ A A-

Волонтеры ко Дню семьи поздравили семью аткарчанки-инвалида

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские добровольцы отметили День семьи15 мая волонтеры Центра «Молодежь плюс» вместе со своим руководителем Анастасией Вдовенко провели благотворительную акцию «Моя семья – моя гордость», посвященную Международному дню семьи.

Добровольцы поздравили семью Хуртовых – маму Ирину Сергеевну, дочь Анну и сына Александра с праздником. Мама ребят, инвалид I группы по зрению, встретила гостей приветливо, после знакомства семья рассказала добровольцам, что они знают про этот праздник и вечером обязательно будут пить чай с тортиком.

Волонтеры поздравили семью женщины-инвалида

Аня и Саша – веселые, жизнерадостные дети поведали молодежным активистам о питомцах, которые у них живут, кошка Машка и пес Шарик, показали цветы, которые высадили сами.

В заключении встречи волонтеры пожелали семье здоровья, благополучия, порадовали детей сладкими подарками и воздушными шариками и поняли, как нужно мало для  счастья. Вот именно после таких встреч начинаешь задумываться, что мы часто не ценим, то что имеем.

Руководитель Центра благдарна за помощь Кулешовой Ольге Викторовне и Владимиру Анатольевичу, а также волонтерам Елене Терехиной, Нине Морозовой и Антону Конопелкину.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.