Menu
Пред След
A+ A A-

25 мая аткарчане не смогут купить алкоголь в магазинах

  • Автор: Роман Чекинев

25 мая в Саратовской области запретят алкоголь25 мая пожелавшие купить спиртные напитки (даже слабоалкогольные) в магазинах аткарчане сделать этого, в соответствии с областным законом, не смогут. В школах региона прозвучат Последние звонки.

Принятые в 2013 году ограничения будут действовать до 10 часов утра 26 мая, впрочем, страждущие привычно смогут приобрести алкогольную продукцию в барах и ресторанах, а также других точках общественного питания.

Кстати, в июне-месяце также будут два «трезвых дня», жители губернии не смогут приобретать алкоголь в розничных торговых точках 1 и 27 числа, соответственно, в День защиты детей и на День молодежи.

Ранее «Аткарский уездЪ» сообщил, что в нашем муниципальном районе Последний звонок 25 мая прозвучит для 90 городских и 31 сельского одиннадцатиклассников.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.