Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Путин объявил 2018-2027 годы Десятилетием детства в России

  • Автор: Роман Чекинев

Президент РФ Владимир Путин подписывает указПрезидент РФ Владимир Путин своим указом, который уже доступен на портале правовой информации, объявил период с 2018 по 2027 годы в России Десятилетием детства.

Теперь по поручению президента в кабмине в течение трех месяцев разработают и утвердят соответствующий план мероприятий.

В указе подчеркивается, что решение о проведении Десятилетия детства было принято с целью совершенствовать госполитику в области защиты детей с учетом достигнутых в рамках реализации нацстратегии действий в этой сфере 2012-2017 годов результатов.

С предложением об объявлении Десятилетия детства, напомним, в конце прошлого года впервые выступила спикер совфеда Валентина Матвиенко.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.