Menu
Пред След
A+ A A-

Постоянные покупатели аптеки «Сириус-А» получили в подарок тонометры

  • Автор: Валентина Сенькова

Постоянные покупатели аптеки получили подаркиПосетителей аптеки ООО «Сириус-А», расположенной в центре Аткарска, на площади Гагарина, 31 мая ожидал приятный сюрприз, некоторые из них ушли домой с подарками.

В канун лета фармацевты провели акцию для постоянных покупателей. Как рассказала заведующая аптекой Елена Синицина, в благодарность за то, что аткарчане нам доверяют и покупают лекарства именно в нашей аптеке, мы разыграли среди них два автоматических тонометра. Разыгрывали по чекам, которые постоянные клиенты оставляли от прошлых покупок товара на определенную сумму с контактной информацией о себе.

Выигравших уже обзвонили и пригласили за призами, победители могут в любое время подойти и забрать подарок.

Но и те, кто во время проведения акции случайно зашел в аптеку, смогли также стать ее участниками. Покупателям раздали номерки, и по ним разыграли шесть утешительных призов – три бокала, две таблетницы и один механический тонометр.

Подобные акции сотрудники аптеки планируют проводить постоянно в течение лета.

Напомним адрес аптеки: площадь Гагарина, 101, тел. 8(84552) 3-14-68.


Лицензия № ЛО - 64 - 02 - 001939 от 15 мая 2017 года, выдана Министерством здравоохранения Саратовской области.

На правах рекламы

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.