Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Прокудино ребята отыскали «Драгоценные клады сказок»

  • Автор: Татьяна Колодривская

1 июня в селе Прокудино1 июня в СДК с. Прокудино прошло мероприятие ко Дню защиты детей под названием «Драгоценные клады сказок».

В мероприятии приняли участие две команды: «Фиксики» и «Буратино». Прокудинские ребята окунулись в мир сказки, участвовали в конкурсах «Сказочные предметы», собирали картины из  пазлов, «летали» на сказочной метле, отгадывали загадки от Бабы Яги.

Прозвучали песни в исполнении Виты Заглядовой, Даши Горбачевой и Яны Макаровой. А завершилось мероприятие рисунком на асфальте.

Самыми лучшими рисунками признаны работы Егора Шалаева, Даши Волончук, Саши Курочкиной и Кати Осиповой. Все ребята получили сладкие призы.

Подготовили и провели праздник директор СДК Р. В. Назарова и художественный руководитель С. В. Казанова, а библиотекарь Т. А. Колодривская ознакомила ребят с программой летнего чтения и объявила конкурс «Супер-читатель лета».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.