Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Барановке для детей провели праздник «Юный предприниматель»

  • Автор: Юлия Мишукова

День защиты детей в БарановкеВ День защиты детей в Год экологии в Барановке прошел увлекательный праздник «Юный предприниматель».

Игра была нацелена на то, что в будущем поколении силы и творчество должны быть направлены на развитие и процветание села, сохранение природы родного края.

Ребята участвовали в эстафетах под названием «Лесозаготовители», «Комбайнеры», «Зоопарк», «Собери фрукты» и др. Команды отвечали на теоретические вопросы, зарабатывали «деньги» и «покупали» предприятия: «Леспромхоз», «Зоомагазин», «Книжный магазин».

В костюмах литературных персонажей Андрей и Максим Федоровы, Лиза Погодаева, Ксюша Голубчикова читали стихи, София Григорьева, Илья Лемиш, Арсений Скисов и Катя Савельева пели песни, многие дети танцевали. Самые маленькие жители села здесь же рисовали.

Такие праздники необходимы, считают организаторы, поскольку воспитывают у детей чувство коллективизма, взаимовыручки, взаимопонимания, доброты. Праздник прошел на яркой эмоциональной ноте. Несмотря на то, что игровая программа была закончена дружным чаепитием, детвора еще долго не расходилась с детской площадки.

Родители благодарны спонсору А. В. Муравьеву и организаторам праздника.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.