Menu
Пред След
A+ A A-

МВД потратит на капремонт ИВС в Аткарске почти 8 млн рублей

  • Автор: Кристина Москвина

МВД потратит на капремонт ИВС в Аткарске почти 8 млн рублейИз федерального бюджета на капитальный ремонт изолятора временного содержания (ИВС) в ОМВД по Аткарскому району на улице Гагарина, 45, предполагается потратить 7 миллионов 772 тысячи 912 рублей 78 копеек.

Информация об электронном аукционе, который состоится 26 июня 2017 года, доступна на портале госзакупок. Подрядчику предстоит выполнить намеченные работы в течение 120 дней.

В план работ входит косметический ремонт во всех помещениях изолятора, оборудование ИВС системой канализации, подведение системы водоснабжения (включая возможность подачи горячей и холодной воды), замена отопления, удаление грибка и гидроизоляция подвальных помещений ИВС, сооружение комнаты для хранения чистого белья, замена систем вентиляции и электроснабжения (предусматривающая возможность подключения резервного источника электропитания), оборудование в изоляторе аварийного, эвакуационного и рабочего освещения, замена входных, камерных, решетчатых и служебных дверей, замена пожарной, тревожной и охранно-предупредительной сигнализации, установка видеонаблюдения и др.

Все работы должны соответствовать СанПиН и СНиП, а качество материалов ГОСТам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.