Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске пройдут временные отключения света в течение 4 дней

  • Автор: Валентина Сенькова

В Аткарске пройдут временные отключения света в течение четырех днейНа текущей неделе аткарчан вновь ожидают временные отключения электричества в связи с запланированными техническими работами на электрооборудовании.

О графике плановых отключений информирует «АУ» дежурный диспетчер филиала ОАО «Облкоммунэнерго» «Аткарские горэлектросети».

Так, по установленному плану работы пройдут 6 и 7 июня на улицах Мельничная и Нижняя в Аткарске, отключение электроснабжения для жителей данных улиц возможно в период с 9.00 до 16.30.

В последующие два дня, 8 и 9 июня, запланировано проведение подобных технических мероприятий на улице Советской, в многоквартирных домах № 56 и 58. Жители трехэтажек могут остаться без света в этот же период времени – с 9.00 до 16.30.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.