Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На вокзале аткарчанам рассказали о скидках на проезд детей

  • Автор: Юлия Мишукова

Новая надпись на вокзале Аткарска7 июня на аткарском железнодорожном вокзале прошла открытая встреча руководства пассажирского комплекса ПривЖД с местными пассажирами, сообщает пресс-служба магистрали.

Участие в этой встрече приняли и.о. начальника Приволжского филиала АО ФПК Владислав Губанов, а также Сергей Цапиков – руководитель Приволжского железнодорожного агентства, Николай Сергеев – зам. гендиректора АО СППК, Александр Бурмистров – глава региональной дирекции вокзалов, Анатолий Перфилов – начальник вокзала ст. Аткарск.

Они ответили на задаваемые аткарчанами вопросы относительно работы вокзалов, организации перевозок в дальнем и пригородном сообщении, функционировании касс, продающих проездные документы.

Также жители Аткарска интересовались скидками для проезда в поездах дальнего сообщения детей, временными интервалами курсирования электричек, обновлением на ПривЖД подвижного состава.

Как заметил Владислав Губанов, на ПривЖД работе всех входящих в пассажирский комплекс структур уделяется пристальное внимание, а по результатам таких встреч с пассажирами принимают конкретные шаги, которые направлены на повышение качества услуг.

Данные встречи с пассажирами в ПривЖД проводят каждый месяц, напомнили в пресс-службе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.