Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В 2014 году Аткарским центром занятости населения направлено на профобучение 82 человека

В 2014 году Аткарским центром занятости населения направлено на профобучение 82 человекаВ 2014 году заключены договоры по организации профессионального обучения граждан на сумму 608,6 тысяч рублей. Направлено на профессиональное обучение 82 человека, сообщает директор ГКУ СО «ЦЗН г. Аткарск» В. В. Костенко.

В том числе 75 безработных граждан (92,6% планового показателя); 4 женщины, в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет (80% планового показателя); 3 человека, которым в соответствии с законодательством назначена пенсия по возрасту, желающие возобновить трудовую деятельность (100% планового задания).

Также в рамках пяти заключенных договоров по организации временного трудоустройства безработных, испытывающих трудности в поиске работы (инвалиды, лица предпенсионного возраста, одинокие родители и лица, освобожденные из мест лишения свободы) за 9 месяцев 2014 года трудоустроено 14 человек или 100% от планового задания. На выплату материальной поддержки потачено 8,1 тысячи рублей за счет средств облбюджета.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.