Menu
Пред След
A+ A A-

Омбудсмен Анна Кузнецова посетит лагерь в Аткарском районе

  • Автор: Анастасия Макарова

Детский омбудсмен Анна КузнецоваДетский омбудсмен Анна Кузнецова во вторник, 13 июня, в рамках рабочей поездки осуществит проверку оздоровительных детских лагерей Саратовской области.

По итогам инспекции, в которую, как предполагается, войдет и визит в лагерь имени Зои Космодемьянской под поселком Сазоново в Аткарском районе, состоится межведомственное совещание по вопросам оздоровительной детской кампании-2017 с представителями областного правительства. На нем самое пристальное внимание, как говорится в пресс-релизе, участники уделят вопросам безопасности летнего отдыха и оздоровления подростков и детей.

Планируется также посещение детским омбудсменом Дома ребенка в Саратове. Кроме того, Уполномоченный по правам детей при Президенте РФ проведет и личный прием желающих.

А в 17 часов в облправительстве пройдет пресс-подход по результатам рабочей поездки Анны Кузнецовой и совещание с ее участием.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.