Menu
Пред След
A+ A A-

На митинге 12 июня Радаев назвал Саратовскую область зеркалом России

  • Автор: Роман Чекинев

Валерий Радаев на митингеВрио саратовского губернатора Валерий Радаев сегодня поучаствовал в праздничном митинге ко Дню России, который состоялся около консерватории, выступив перед тысячами людей.

Глава региона поздравил собравшихся с Днем России, отметив, что эта дата объединяет целеустремленных, свободных и сильных людей, которые готовы оказывать помощь друг другу.

На митинге Радаев сказал, что в Саратовской области словно в зеркале отражается вся наша страна: ее духовное, национальное и природное богатство, что позволяет нашим землякам масштабные планы и вселяет уверенность в завтрашний день.

«А движет нами – любовь к своей Родине, любовь к людям. Наши дети растут успешными и сильными, добиваются побед в учебе, спорте и науке. Мы чтим героизм своих дедов и отцов. Стремимся жить так, чтоб каждый день приносил радость», – подчеркнул Валерий Радаев.

Традиционно в ходе праздничных торжеств прошло и вручение российских паспортов, сообщает пресс-служба Губернатора, Радаев вручил их учащимся школ и воспитанникам местного кадетского интерната № 2 им. В. В. Талалихина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.