Menu
Пред След
A+ A A-

Анна Кузнецова побывала в детском лагере под Аткарском

  • Автор: Роман Чекинев

Анна Кузнецова посетила Аткарский районДетский омбудсмен Анна Кузнецова с рабочим визитом находится в Саратовской области, сегодня Уполномоченный по правам человека посетила ДОЛ им. Зои Космодемьянской в Аткарском МР.

Сопровождали высокого гостя из Москвы глава минсоцразвития Лариса Колязина, региональный детский омбудсмен Татьяна Загородняя, глава Аткарского района Виктор Елин, начальник ОМВД Алексей Соловьев и другие.

Детский омбудсмен с визитом в Аткарском районе

Анна Юрьевна прошлась по административным и жилым корпусам оздоровительного лагеря, внимательно осмотрела условия в столовой, познакомилась с детьми, отдыхающими в ДОЛ в первую смену.

Экскурсию для Анны Кузнецовой по своему отряду провел самый маленький отдыхающий ДОЛ имени Зои Космодемьянской, он познакомил омбудсмена с друзьями и даже вручил специально подготовленный подарок на память.

В свою очередь, сама Кузнецова подчеркнула, что основным критерием в оценке качества отдыха ребят и непосредственно оздоровительного лагеря для нее всегда являются улыбки детворы.

После завершения осмотра лагеря под Аткарском Анна Кузнецова направилась в один из ДОЛ Татищевского района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.