Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В аткарских многоэтажках проводятся осмотры газового оборудования

  • Автор: Мария Пименова

В аткарских многоэтажках проводятся осмотры газового оборудованияВ Аткарске проходят рейды по обеспечению безопасности при эксплуатации газового оборудования, первым был проверен многоквартирный дом по ул. Талалахина, 1.

Осмотр внутридомового и внутриквартирного газового оборудования дома и поквартирный обход осуществила межведомственная комиссия, в которую вошли представители отдела по делам ГО и ЧС администрации района, отделения надзорной деятельности, отдела МВД по Аткарскому району и газовой службы.

Члены комиссии также проинформировали жильцов о требованиях безопасности, напомнили об обязанности абонентов по содержанию газового оборудования и разъяснили меры пожарной безопасности при его эксплуатации.

В ходе рейда жителям пятиэтажного дома раздали 30 информационных памяток.

Отдел по делам ГО и ЧС рекомендует аткарчанам соблюдать требования по техническому обслуживанию газового оборудования.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.