Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГИБДД и волонтеры провели для детей квест «Здоровая молодежь»

  • Автор: Анастасия Вдовенко

Организаторы квеста в лагере23 июня на базе ДОЛ им. Ю. А. Гагарина отделение ГИБДД по Аткарскому району и руководитель  Центра «Молодежь плюс» совместно с волонтерами провели совместный квест «Здоровая молодежь».

Как рассказала нашему изданию руководитель молодежной организации Анастасия Вдовенко, в квесте приняли участие пять команд: «Тормозок», «Курятник», «Звезда», «Голуби» и «Царская».

Ребятам были предложены станции с различными заданиями. Интеллектуальная – где команда должна была отгадать ребусы на тему интернет-зависимости. Творческая – придумать и изобразить эмблему Года экологии. Театральная – на которой подростки должны были проявить артистичные способности и с помощью пантомимы объяснить заданные слова, так чтобы другие игроки смогли их угадать. Спортивная – где ребята показали свою силу, ловкость, меткость при прохождении спортивной эстафеты.

А станцию под названием ДТП возглавил инспектор по пропаганде БДД инспекции Алексей Левин. Он предложил ребятам викторину по предупреждению дорожных происшествий.

Также ребята должны были составить слово из букв, которые волонтеры спрятали на территории лагеря. По итогам места распределились следующим образом: «Голуби» заняли 5-е место, «Звезда» – на 4-м, «Курятник» – на 3-м, «Царская» – на 2-м, первенствовала же команда «Тормозок».

Организаторы выражают благодарность руководству лагеря за теплый прием и волонтерам Центра Елене Терехиной, Алене Саяпиной, Анастасии Шевченко и Кириллу Никитину за помощь в проведении мероприятия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.