Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Роза ветров-2017 собрала в Саратове почти 30 тысяч человек

  • Автор: Роман Чекинев

Праздник Роза ветров в СаратовеВ Саратове состоялся уже традиционный и проводящийся по инициативе спикера Госдумы Вячеслава Володина праздник выпускников области «Роза ветров-2017».

По данным ГУ МВД, участие в нем приняли 29 тысяч человек из всех районов региона, а в преддверии данного масштабного фестиваля прошла церемония вручения наград премии «Признание». Десяти лучшим классным руководителям одиннадцатых классов Валерием Радаевым были вручены за их важнейший труд награды.

В Саратове прошел праздник Роза ветров-2017

На сцене нового саратовского ТЮЗа поздравили педагогов певцы Руслан Алехно, Жасмин и Ксения Нестеренко. Основное же действо происходило на Театральной площади, где с больших экранов собравшихся поздравил Вячеслав Володин, который призвал выпускников верить в себя и следовать за своей мечтой.

Участники праздника смогли увидеть грандиозную шоу-программу, в которой участвовали певцы Марсель, Олег Майами, Эльвира Т и группа «Серебро».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.