Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На капремонт Аткарского суда потратят почти 9 млн рублей

  • Автор: Анастасия Макарова

На капремонт Аткарского суда потратят почти 9 млн рублейНа выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания Аткарского городского суда, расположенного по улице Советской, предполагается потратить из федерального бюджета 8 миллионов 868 тысяч рублей 34 копейки.

Информация о соответствующем электронном аукционе размещена 26 июня на портале госзакупок, пройдут торги 20 июля текущего года. На выполнение работ подрядчику отводится 90 дней с момента заключения контракта. Победитель аукциона должен будет иметь необходимый транспорт, парк ремонтных и строительных механизмов, а также другие приспособления для осуществления работ.

В здании суда предстоят электромонтажные работы, ремонт отопления, водоснабжения и канализации, ремонт комнат помещения на трех этажах и фасада, в соответствии с многостраничной технической документацией.

Напомним, ранее «Аткарский уездЪ» сообщал о ремонте почти на 8 миллионов рублей в изоляторе временного содержания ОМВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.