Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Выпускников Озерной школы проводили во взрослую жизнь всем селом

  • Автор: Наталия Давиденко

Выпускники села Озерное27 июня все село провожало «розовое детство» выпускников Озерной школы: Кристины Ананьевой, Андрея Заболотнова, Татьяны Касаткиной, Валерии Качалиной, Елисея Яковчика и еще 13 парней и девчат теперь уже бывшего 9-го класса.

В судьбах теперь уже тоже бывших классных руководителей Любови Сергеевны Резниченко и Светланы Викторовны Яскевич этот выпускной станет самым памятным уже потому, что они у молодых педагогов стали первыми.

На выпускном вечере царила прекрасная атмосфера. Создавали ее и педагоги, и сами ребята, и родители. Были напутственные слова директора школы Светланы Алексеевны Лазаревой, были благодарности от ребят школе и конкретно каждому учителю, каждому сотруднику школы вплоть до техничек и сторожей.

Был прощальный концерт силами выпускников и родителей, открывший новые таланты. Был прекрасный фильм о пионерском детстве родителей выпускников, продемонстрировавший прекрасное чувство юмора.

И еще был салют в честь выпускных классов и первый рассвет, встреченный по традиции на мосту через речку Идолгу в центре села, зовущий в новую взрослую жизнь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.