Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ожидают отключения электроэнергии и газа

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчан ожидают отключения электроэнергии и газаПлановые отключения электричества и газа в связи с проведением технических работ соответствующими службами намечены на этой рабочей неделе на некоторых улицах г. Аткарск.

Информацию о графике отключений предоставили «АУ» в ЕДДС Аткарского района.

Так, сегодня, 5 июля, в послеобеденное время плановые работы энергетиков пройдут в частном секторе города. Жители домов с № 1 по № 61 по улице Советской, с № 1 по № 38 по улице Энгельса, с № 34 по № 158 по улице Набережной, а также полностью по улице Заречной могут остаться без света в период времени с 13.30 до 16.30.

В четверг, 6 июля, с утра и до полудня запланировано отключение электричества из-за технических работ на территории Лесхоза. С 9.00 до 16.30 работы будут вестись на улице Гагарина, останутся без света жители домов с № 12 по № 46.

В пятницу, 7 июля, плановые работы продолжатся снова в частном жилом секторе. Отключения электроэнергии с 9.00 до 15.30 ожидают аткарчан, проживающих в домах с № 130 по № 265 по улице Карла Маркса, после обеда, с 13.30 до 15.30, прекратится снабжение электроэнергией для жителей домов начала улицы Советской и Энгельса, а также будут обесточены улицы Набережная и Заречная.

Кроме того, сегодня с утра и в течение дня запланированы работы по техническому обслуживанию газового оборудования в многоквартирных домах № 6 и № 12А по улице Талалихина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.