Menu
Пред След
A+ A A-

Жителей региона приглашают отпраздновать День семьи в селе Лох

  • Автор: Роман Чекинев

В селе Лох отметят День семьи, любви и верностиЖителей Саратовской области 8 июля приглашают на масштабное празднование Дня семьи, любви и верности, проводящееся в селе Лох в Новобурасском районе.

Работать здесь будут сразу несколько площадок, а стартует праздник театрализованным представлением по мотивам «Повести о Петре и Февронии Муромских», информирует региональное министерство по делам территориальных образований.

На других площадках станут продавать в рамках ярмарки товары от местных производителей: мыло, сувениры, свечи и прочие изделия из воска, а также приготовленные из экологически чистых продуктов от новобурасских фермеров полуфабрикаты и выпечку.

Пройдут торжества в живописных местах Лоховского МО, гости Дня семьи смогут посетить также фермерское хозяйство и местную пасеку, получившую известность настоящую водяную мельницу и другие туробъекты.

Некоторые площадки начнут работать прямо с утра, но открытие официального мероприятия планируется на полдень.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.