Menu
Пред След
A+ A A-

ДОЛ Зои Космодемьянской стал призером Спартианского фестиваля

  • Автор: Роман Чекинев

ДОЛ Зои Космодемьянской стал призером Спартианского фестиваля14 июля на базе ДОЛ имени Лизы Чайкиной, что в р.п. Базарный Карабулак, прошли зональные состязания регионального Спартианского фестиваля среди детей, отдыхающих в оздоровительных лагерях Саратовской области.

В фестивале поучаствовали пять команд из детских лагерей «Ласточка», «Лесная полянка», им. Л. Чайкиной (все – Базарно-Карабулакский район), им. В. Дубинина (Татищевский район) и им. З. Космодемьянской (Аткарский район). Всего соревновались порядка двухсот ребят.

Они проверили свои силы в прыжках в длину, подтягиваниях, в так называемой встречной легкоатлетической эстафете, дартсе, мини-футболе, а также в творческих заданиях. Среди них были представление визитной карточки команды, конкурсы танца, песни, пантомимы и частушек.

По результатам состязаний первенствовала команда ДОЛ «Лесная полянка», вторыми были ребята из ДОЛ им. Л. Чайкиной, а третьими стали аткарчане и гости ДОЛ им. З. Космодемьянской.

Все они получили от областного минспорта грамоты и кубки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.