Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Озерном прошла встреча с депутатами областной думы

  • Автор: Наталия Давиденко

Встреча Анатолия Ципящука с избирателями20 июля в селе Озерное прошла встреча жителей с депутатами Саратовской областной думы Анатолием Ципящуком и Виктором Щербаковым.

Оценивая деятельность своих избранников за истекший период, присутствующие на встрече благодарили депутатов за работу, за соучастие в жизни муниципального образования, за помощь, поддержку. Оба не раз бывали в селе, откликались на возникающие проблемы, по мере возможности их решали.

При этом отдельной и очень искренней благодарности был удостоен Анатолий Ципящук за профессиональную деятельность в должности главного врача Клиники глазных болезней СГМУ.

Как сказала Нина Ананьева, вручившая Анатолию Федоровичу букет роз, он сумел сформировать коллектив единомышленников, профессионально подготовленных специалистов, относящихся к пациентам с большим вниманием. Сотрудники оказали бесценную помощь ее внучке. Говоря об этом, Нина Ивановна не могла сдержать слезы пережитого волнения.

Как выяснилось, лечение в клинике уже прошли многие сельчане и вспоминают об этом очень тепло. От имени ветерана войны Григория Никитовича Шишкина и его супруги благодарность за отношение к пациентам всему персоналу клиники передала социальный работник Людмила Ткачук. Григорию Никитовичу в этом году исполнилось 100 лет.

Уже по другим поводам благодарили депутата сотрудники СДК, работники детского сада и просто жители села, обращавшиеся к нему с различными вопросами и получившие на них положительные решения. Единодушное мнение сельчан – если Анатолий Федорович примет решение баллотироваться в новый состав думы, без сомнения, будет поддержан подавляющим большинством избирателей.

Традиционно прозвучали на встрече новые просьбы, были обозначены нерешенные проблемы. Так, были высказаны претензии по состоянию межпоселковой дороги, по проблемам в работе почтового отделения связи, по работе Аткарской центральной районной больницы и другие.

На ряд вопросов, входящих в полномочия районной администрации, сразу же дал ответы присутствовавший на встрече заместитель главы Аткарского МР Александр Емелин.

Те, кому это было необходимо, получили возможность обратиться к депутатам конфиденциально, поговорив о наболевшем с глазу на глаз.

Аналогичные встречи состоялись и в большинстве центральных сел Аткарского района. 

Текст и фото Наталия Давиденко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.