Menu
Пред След
A+ A A-

В августе приведут в порядок дороги в 6 селах Аткарского района

  • Автор: Кристина Москвина

Ремонт грунтовой дорогиРаботы по исправлению профиля щебеночного основания дорог пройдут в августе 2017 года в шести селах Аткарского района, затрачено на это будет 2 миллиона 559 тысяч рублей.

Информация о намеченном на 7 августа электронном аукционе была размещена на портале госзакупок, подрядчик должен будет выполнить соответствующие работы до конца последнего летнего месяца.

Согласно техническому заданию, щебеночные автодороги общего пользования приведут в порядок с добавлением новых материалов, планировкой обочин и площадей на улицах Фабричной и Мичурина в селе Озерном, на улице Центральной в селе Лисичкино, на улицах Заречной и Тихой в селе Даниловка, на улице Садовой в селе Земляные Хутора, на улице Советской в селе Малые Копены и на улице Ясная поляна в поселке Лопуховка.

Гарантийные обязательства для исполнителя данного муниципального контракта составляют 36 месяцев после подписания акта о выполнении работ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.